← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 256-25 COMPRA DE SERVICIO DE HORAS MÉDICAS PARA EL SERVICIO DE URGENCIA INFANTIL

Código 0a1e3e6a-9539772 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DR HERNAN HENRIQUEZ A COMPRA DE SERVICIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL

Monto adjudicado
CLP 336.253.064
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL

RUT 761797298

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HORAS MÉDICAS PARA EL SERVICIO DE URGENCIA INFANTIL1 UnidadCLP 336.253.064

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a1e3e6a-9539772? | GanaLicitaciones.cl