Resultado de licitación
APOYO PROFESIONAL PARA UNIDAD PUEBLOS ORIGINARIOS
Código 0a1e9206-9642410 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO ANTONIO MUÑOZ SÁNCHEZ | RELIEVE comunicación, contenidos, ciudadanía, medios
- Monto adjudicado
- CLP 9.280.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ÁLVARO ANTONIO MUÑOZ SÁNCHEZ | RELIEVE comunicación, contenidos, ciudadanía, medios
RUT 129210648
CRISTIAN FERNANDO VILLARROEL JARA | Santa Cecilia Servicios
RUT 19295083K
MURIEL ELISA HOFFLINGER GALLEGOS | MURIEL ELISA HOFFLINGER GALLEGOS
RUT 136029851
PAOLA SOLEDAD ANCAVIL MEDINA | PAOLA SOLEDAD ANCAVIL MEDINA
RUT 127627231
PEQUÉN CONSULTORÍA LIMITADA | Pequén Patrimonio e Identidad
RUT 765847435
PIA MONTSERRAT OLIVA SAN MARTIN | PIA MONTSERRAT OLIVA SAN MARTIN
RUT 158079968
Productora Alto Voltaje Limitada | AV Global Service Ltda
RUT 769249958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección Regional de Ñuble del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural (en adelante, el “Servicio” o el “Serpat”), a través de su Unidad de Pueblos Originarios, licita públicamente el servicio de “APOYO PROFESIONAL PARA LA UNIDAD DE PUEBLOS ORIGINAR | 1 Unidad | CLP 9.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.