Resultado de licitación
Servicio transporte Personal Brigadas Forestales Temporada 2023_2024 2024_2025
Código 0a1e9fc2-9200120 · CORP NACIONAL FORESTAL | XVI - OFICINA REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Juan Orlando Gutierrez Moya Asesorias y Servicios | ALIWEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 35.730.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Juan Orlando Gutierrez Moya Asesorias y Servicios | ALIWEN SPA
RUT 767689500
TRANSPORTES MERINO SPA | Maria Gladys Patricia
RUT 766182143
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camion para traslado de Brigadistas Forestales con capacidad de 8 -13 pasajeros con estanque de agua, valor neto por camión.- | 1 Mes | CLP 5.110.000 |
| Camion para traslado de Brigadistas Forestales con capacidad de 8 -13 pasajeros con estanque de agua, valor neto por camión.- | 1 Mes | CLP 5.110.000 |
| Camion para traslado de Brigadistas Forestales con capacidad de 8 -13 pasajeros con estanque de agua, valor neto por camión.- | 1 Mes | CLP 5.110.000 |
| Camion para traslado de Brigadistas Forestales con capacidad de 8 -13 pasajeros con estanque de agua, valor neto por camión.- | 1 Mes | CLP 5.100.000 |
| Camion para traslado de Brigadistas Forestales con capacidad de 8 -13 pasajeros con estanque de agua, valor neto por camión.- | 1 Mes | CLP 5.100.000 |
| Camion para traslado de Brigadistas Forestales con capacidad de 8 -13 pasajeros con estanque de agua, valor neto por camión.- | 1 Mes | CLP 5.100.000 |
| Camion para traslado de Brigadistas Forestales con capacidad de 8 -13 pasajeros con estanque de agua, valor neto por camión.- | 1 Mes | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.