Resultado de licitación
CONV. SUMINISTSRO TEC. INMUNOHEMATOLOGICAS. AT. DONANTE
Código 0a1fce95-9091727 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE RENGO | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE RENGO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GALENICA S A | GALENICA S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 147.433.140
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GALENICA S A | GALENICA S.A.
RUT 796220600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de reactivos e insumos, con comodato de equipos, sofware y hardware para la realización de técnicas inmunohematológicas, actividad transfuncional y atención de donantes del Hospital de Rengo | 1 Unidad | CLP 147.433.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.