Resultado de licitación
TALLER DE REHABILITACIÓN TIPO II
Código 0a1ffba5-9617417 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CORPORACION COMUNIDAD VINCULOS | Comunidad Vínculos
- Monto adjudicado
- CLP 140.799.996
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACION COMUNIDAD VINCULOS | Comunidad Vínculos
RUT 651209587
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE IMPLEMENTACIÓN DE TALLER DE REHABILITACIÓN PSICOSOCIAL, 30 a 42 PLAZAS DIARIAS” | 1 Unidad | CLP 140.799.996 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.