Resultado de licitación
Sol.39 Mantenimiento correctivo vehículos S. Pública
Código 0a202145-9368577 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | MUNICIPALIDAD LIMACHE - Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó J Y H GARAGE LIMITADA | jyhgarage
- Monto adjudicado
- CLP 1.957.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
J Y H GARAGE LIMITADA | jyhgarage
RUT 76911341K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento correctivo para automóvil Chevrolet Sail 1.5 año 2017, PPU: JFSF59, kilometraje 210.633. SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 495.000 |
| Servicio de mantenimiento correctivo para automóvil Chevrolet Sail 1,5 año 2017, PPU: JFSK34, kilometraje 247.589. SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 325.000 |
| Servicio de mantenimiento correctivo para automóvil Chevrolet Sail 1,5 año 2017, PPU: JFSF60, kilometraje 168.195.SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 683.000 |
| Servicio de mantenimiento preventivo para Furgón Maxus Deliver 9, año 2022, PPU: RSRG41: Kilometraje: 16.114.SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 130.000 |
| Insumos para vehículos: -12 Huincha aisladoras -6 bolsas amarras plásticas -6 unidades pegamento La Gotita -2 Cables pasa corriente -2 unidades bidón Adblue de 5 litros -6 Bidones de agua roja de 5 litros -4 wd40 | 1 Unidad | CLP 324.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.