← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPI para 2 Seminarios de Artes Visuales

Código 0a225d6c-9430169 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LUCIA ALEJANDRA VALDIVIA VASQUEZ | LUCIA VALQUEZ PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 15.882.000
Fecha de adjudicación
09-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUCIA ALEJANDRA VALDIVIA VASQUEZ | LUCIA VALQUEZ PRODUCCIONES

RUT 151257577

MONTERO E HIJOS PRESTADORA DE SERVICIOS, PRODUCTORA DE EVENTOS, BANQUETERIA Y VENTA DE ARTICULOS SPA | Productora MEM

RUT 777117246

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA REALIZACIÓN DE DOS (2) SEMINARIOS DE ARTES VISUALES DENOMINADOS “ARTE, CUERPO Y TERRITORIO”, EN LAS PROVINCIAS DE COLCHAGUA Y CARDENAL CARO1 UnidadCLP 15.882.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a225d6c-9430169? | GanaLicitaciones.cl