Resultado de licitación
PAÑALES DESECHABLES BEBES DIFERENTES TALLAS CIP 122 al 125
Código 0a22853d-9116009 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | IMUNI_LOPRADO ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
- Monto adjudicado
- CLP 2.071.520
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
RUT 111637229
Cleanbox | Centro Girolla
RUT 76662362K
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA
RUT 769574794
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA PURAPEL SPA | Comercial Purapel
RUT 771792456
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
DISTRIBUIDORA SANCHEZ 4G SPA | MULTIVENDOR
RUT 775387866
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| (159-00060) PAÑAL BEBE TALLA RECIEN NACIDO, VER BASES ESPECIALES REQUISITOS OBLIGATORIOS | 80 Paquete | CLP 5.790 |
| (159-00073) PAÑAL BEBE TALLA M, VER BASES ESPECIALES REQUISITOS OBLIGATORIO | 80 Paquete | CLP 2.513 |
| (159-00057) PAÑAL BEBE TALLA TALLA XG, VER BASES ESPECIALES REQUISITOS OBLIGATORIOS | 160 Paquete | CLP 2.513 |
| (159-00079) PAÑAL BEBE TALLA XXG, VER BASES ESPECIALES REQUISITOS OBLIGATORIOS | 400 Paquete | CLP 2.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.