Resultado de licitación
CONSTRUCCION DE LETRERO IDENTIFICADOR TIPO TOTEM
Código 0a253480-9266397 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE EL C | SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE EL C · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ETIEL ANTONIO HERNÁNDEZ CONTRERAS | ETHECO
- Monto adjudicado
- CLP 4.789.916
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ETIEL ANTONIO HERNÁNDEZ CONTRERAS | ETHECO
RUT 87858235
GONZALO LAVANDEROS ORELLANA E.I.R.L. | SERVICIOS CAD INGENIEROS LIMITADA
RUT 767272642
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE LETRERO IDENTIFICADOR TIPO TÓTEM | 1 Unidad | CLP 4.789.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.