Resultado de licitación
SERVICIO DE COFFE DC 48.
Código 0a26ccd8-9520255 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAFETERIA ROSA PINO ALMUNA E.I.R.L. | Rosita Almuna
- Monto adjudicado
- CLP 7.932.773,11
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAFETERIA ROSA PINO ALMUNA E.I.R.L. | Rosita Almuna
RUT 775956011
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFE PARA LOS DISPOSITIVOS DE SALUD. DE ACUERDO AL DETALLE SEÑALADO EN LAS BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 7.932.773,11 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.