Resultado de licitación
CMEE- DISEÑO PROYECTOS ARQUITECTURA J.I. LAS ARDILLITAS DE COQUIMBO
Código 0a276de6-9229483 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 56.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
CRISOSTO SMITH ARQUITECTOS LIMITADA | Crisosto Smith Arqtos. Ltda.
RUT 776977306
DAL & arquitectos | DAL & arquitectos
RUT 762977311
ETNICA ARQUITECTOS SPA | Etnica Arquitectos
RUT 770936330
Fajardo De La Cuba Ltda. | Fajardo De La Cuba
RUT 761999702
Sociedad M&H Arquitectos Ltda. | Sociedad M&H Arquitectos Ltda.
RUT 765325641
WEISE SERVICIOS INMOBILIARIOS SPA | WEISE
RUT 771187846
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE DISEÑO DE LOS PROYECTOS DE ARQUITECTURA, ESTRUCTURA Y ESPECIALIDADES PARA LA REPOSICIÓN PARCIAL DE LA SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL LAS ARDILLITAS, COMUNA DE COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 56.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.