Resultado de licitación
SERV. MANTENIMIENTO EXTINTORES EN 2DA LIC. HDFRZ
Código 0a29549e-9512771 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS JORGE IGNACIO CRUZ GARCÍA E.I.R.L. | MAYDAY CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 21.360.600
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORÍAS JORGE IGNACIO CRUZ GARCÍA E.I.R.L. | MAYDAY CHILE
RUT 778011514
Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
RUT 760298999
CRISTIAN GUILLERMO | CRISTIAN GUILLERMO
RUT 768167273
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 SERV-0192 MANTENCIÓN DE EXTINTOR PQS (ENTRE 6 A 10 KILOS) 1.062 | 1062 Unidad | CLP 13.600 |
| 2 SERV-0192 MANTENCIÓN DE EXTINTOR CO2 (ENTRE 2 A KILOS A 5 KILOS) 546 | 546 Unidad | CLP 12.600 |
| 3 SERV-0192 MANTENCIÓN DE CARRO CO2 BC (10 KILOS) 3 | 3 Unidad | CLP 12.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.