← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TEXTO PAES

Código 0a29b2d1-9563109 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CEPECH SPA | CEPECH

Monto adjudicado
CLP 10.500.000
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CEPECH SPA | CEPECH

RUT 96547580K

Ganador

EDITORIAL FONTS SPA | Editorial Moraleja

RUT 77818527K

INGENIERIA DE SISTEMAS OPEN GREEN ROAD S.A. | OPEN GREEN ROAD S.A.

RUT 760516449

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TEXTO PAES, PARA MAYOR DETALLE REMITASE A LA RESOLUCIÓN EXENTA N°101 ADJUNTA.1 Unidad no definidaCLP 10.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a29b2d1-9563109? | GanaLicitaciones.cl