← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SSC SERVICIOS PROFESIONALES DE MÉDICOS PATÓLOGOS PARA LECTURA E INFORMES DE BIOPSIAS RENALES PARA LA UNIDAD DE ANATOMÍA PATOLÓGICA DEL HOSPITAL DR. ERNESTO TORRES GALDAMES

Código 0a2b2d13-9633405 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | Hospital Dr. Ernesto Torres Galdames · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó MENDEZ Y MASTERSON COMPANIA LIMITADA | MASTERPATH

Monto adjudicado
CLP 680.000
Fecha de adjudicación
22-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MENDEZ Y MASTERSON COMPANIA LIMITADA | MASTERPATH

RUT 760680834

SOC DE PROFESIONALES CONTRERAS Y SEITZ LTDA | CyS

RUT 787353002

UNIVERSIDAD DE CHILE | HOSPITAL CLÍNICO - UNIVERSIDAD DE CHILE

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de lectura e informes de Biopsias Renal.1 UnidadCLP 680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a2b2d13-9633405? | GanaLicitaciones.cl