Resultado de licitación
2 TECNICOS DE PARVULO PARA EL JARDIN MARQUITO H.T
Código 0a2ba52d-9285290 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ISDELBA BIRMANIA LÓPEZ CORTÉS | ISDELBA LOPEZ CORTES
- Monto adjudicado
- CLP 1.104.356
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISDELBA BIRMANIA LÓPEZ CORTÉS | ISDELBA LOPEZ CORTES
RUT 150120543
PAOLA MARINA VILLANUEVA CORTÉS | PAOLA MARINA VILLANUEVA CORTES
RUT 18919742K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE DOS TECNICOS DE PARVULO PARA JARDIN MARQUITOS DEL HOSPITAL DE TOCOPILLA | 2 Unidad | CLP 1.104.356 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.