Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO VEHICULOS
Código 0a2bfb79-9526256 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó comercial sanvicente chile spa. | Comercial San Vicente Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 50.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
comercial sanvicente chile spa. | Comercial San Vicente Chile SpA
RUT 762261480
DENNIS VICTOR | VIMAR LIMITADA
RUT 761722921
JUAN PABLO | JUAN PABLO
RUT 770578604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento Preventivo Vehículos Livianos | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| Mantenimiento Correctivo Vehículos Livianos | 1 Unidad | CLP 25.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.