Resultado de licitación
SUMINISTRO DE TRANSPORTE PARA ACTIVIDADES CULTURALES DE REQUINOA
Código 0a2cf9e3-9191288 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTOPHER ANDRES LEON QUINTANA | MSF MASAFA TRAVEL
- Monto adjudicado
- CLP 19.500
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTOPHER ANDRES LEON QUINTANA | MSF MASAFA TRAVEL
RUT 171340802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: FURGON PARA 15 PERSONAS TRASLADOS IDA Y REGRESO, DENTRO DE LA COMUNA, FUERA DE LA COMUNA Y DENTRO DE LA REGION,SEGUN ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 5.500 |
| LINEA 2: BUS PARA 40 PERSONAS O MAS, TRASLADOS IDA Y REGRESO, DENTRO DE LA COMUNA, FUERA DE LA COMUNA Y DENTRO DE LA REGION, SEGUN ANEXO 3 | 1 Unidad | CLP 7.000 |
| LINEA 3: BUS PARA 40 PERSONAS O MAS, TRASLADOS IDA Y REGRESO, FUERA DE LA REGION, SEGUN ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 7.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.