← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LAS DEPENDENCIAS DEL CESFAM DE CHÉPICA

Código 0a2d2a3d-9249122 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | DEPTO. DE SALUD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Bullmastiff Security | Bullmastiff Security Ltda

Monto adjudicado
CLP 19.159.664
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Bullmastiff Security | Bullmastiff Security Ltda

RUT 763149099

Ganador

CS SERVICIOS DE SEGURIDAD, ASEO Y CAPACITACIÓN SPA | CS SERVICIOS SPA

RUT 775446293

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

SERVICIOS SICHER LIMITADA | SERVICIOS SICHER LIMITADA

RUT 777562991

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LAS DEPENDENCIAS DEL CESFAM DE CHÉPICA1 UnidadCLP 19.159.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a2d2a3d-9249122? | GanaLicitaciones.cl