← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PARA LA PLANTA TRATAMIENTO DE EQUIPO DE OSMOSIS

Código 0a2d48b5-9617941 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó H2O PRO ltda. | H2O PRO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 93.899.556
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

H2O PRO ltda. | H2O PRO LTDA.

RUT 762659387

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA AGUA PLUS LIMITADA | Agua Plus Ltda.

RUT 761627716

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
77-002-001-433-00 Servicio Mantenimiento Planta Osmosis1 UnidadCLP 93.899.556

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a2d48b5-9617941? | GanaLicitaciones.cl