Resultado de licitación
Licitación Ss. de Defensa Penal Penitenciaria Zona 1 P Valdivia.-
Código 0a2dd505-9433234 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | Defensoria Regional XIV · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DEFENSORIA PENAL RENATO JIMENEZ Y COMPAÑIA LIMITADA | DEFENSORIA PENAL RENATO JIMENEZ Y COMPAÑIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 9.800.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DEFENSORIA PENAL RENATO JIMENEZ Y COMPAÑIA LIMITADA | DEFENSORIA PENAL RENATO JIMENEZ Y COMPAÑIA LIMITADA
RUT 780280166
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION PÚBLICA DE SERVICIOS DE DEFENSA PENAL PENITENCIARIO EN LA ZONA 1 P - VALDIVIA QUE SE INDICA DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS | 1 Unidad | CLP 9.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.