← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSULTA DE UROLOGÍA

Código 0a2e61e6-9409984 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar Coyhaique - CCM Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD MEDICA MUÑOZ QUINTANA SPA | muñoz quintana

Monto adjudicado
CLP 30.000
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD MEDICA MUÑOZ QUINTANA SPA | muñoz quintana

RUT 775625732

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTA DE UROLOGÍA1 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a2e61e6-9409984? | GanaLicitaciones.cl