← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO Y REPARACIÓN SISTEMA RADIAL ADC

Código 0a2eb9ce-9597701 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN · Atacama

Resultado oficial

Ganó PROSITEL SPA | PROSITEL SPA

Monto adjudicado
CLP 14.375.200
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROSITEL SPA | PROSITEL SPA

RUT 771818854

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO Y REPARACIÓN SISTEMA RADIAL ALTO DEL CARMEN1 UnidadCLP 14.375.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a2eb9ce-9597701? | GanaLicitaciones.cl