← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“NEUMÁTICOS PARA VEHÍCULOS DAEM” FONDOS DAEM

Código 0a30113b-9569206 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JAVIER ANDRÉS JARA CÁCERES | Palpana Consulting Group Spa.

Monto adjudicado
CLP 3.656.342
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAVIER ANDRÉS JARA CÁCERES | Palpana Consulting Group Spa.

RUT 763228665

Ganador

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Temuco

RUT 915020003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“NEUMÁTICOS PARA VEHÍCULOS DAEM” FONDOS DAEM1 UnidadCLP 3.656.342

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a30113b-9569206? | GanaLicitaciones.cl