← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO LOCOMOCION

Código 0a3032fa-9563987 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | depto. Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó michel ronnie | michel ronnie

Monto adjudicado
CLP 115.750
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

michel ronnie | michel ronnie

RUT 768374708

TRANSPORTES ANTUR SPA | Transportes Antur

RUT 779731952

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DÍA EFACTIVAMENTE TRABAJADO, CONTRATACIÓN LOCOMOCION TRASLADO ALUMNOIS, SEGUN BASES ADJUNTAS1 DíaCLP 115.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a3032fa-9563987? | GanaLicitaciones.cl