Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIO DE TRANSPORTE PROGRAMA INFANCIA ADOLESCENCIA Y JUVENTUD
Código 0a3054c3-9616318 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LUCIA FUENTEALBA MORENO E.I.R.L. | Transmovent
- Monto adjudicado
- CLP 34.980
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUCIA FUENTEALBA MORENO E.I.R.L. | Transmovent
RUT 777677519
TRANSPORTE S&C SPA | TRANSPORTE S&C SPA
RUT 781803243
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 VEHICULO CAPACIDAD 4 PERSONAS PROGRAMA PSICOSOCIAL DENTRO DE LA COMUNA | 1 Global | CLP 34.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.