Resultado de licitación
DISEÑO E INSTALACIÓN DE CABLEADO ESTRUCTURADO
Código 0a30d1d8-9257600 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Naser Ingeniería Limitada | Naser Ingeniería Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 22.689.076
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Naser Ingeniería Limitada | Naser Ingeniería Limitada
RUT 760504033
PATAGONIA AUSTRAL SPA | PATAGONIA AUSTRAL SPA
RUT 777478214
SERPRELEC | SERPRELEC
RUT 770200091
SOLUCIONES INTEGRALES SPYNET SPA | SPYNET SPA
RUT 769983066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE CABLEADO ESTRUCTURADO DE VOZ, DATO Y PROVISIÓN, HABILITACIÓN E INSTALACIÓN DE CENTRAL Y EQUIPOS TELEFÓNICOS PARA CORTE DE APELACIONES DE PUNTA ARENAS | 1 Unidad | CLP 22.689.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.