← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL DEPORTIVO PARA LICEO BICENTENARIO FRANCISCO BILBAO BARQUÍN FINANCIAMIENTO SEP

Código 0a33abbd-9399129 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo

Monto adjudicado
CLP 7.829.000
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo

RUT 771982808

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

Ganador

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

RUT 760988049

MARTINS CHILE SPA | MARTINS CHILE

RUT 775271728

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DEPORTIVO PARA LICEO BICENTENARIO FRANCISCO BILBAO BARQUÍN FINANCIAMIENTO SEP1 PaqueteCLP 7.829.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a33abbd-9399129? | GanaLicitaciones.cl