Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE HABITABILIDAD FARO LOS MOLLES
Código 0a33b6c6-9667855 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | ArquiBioLab SpA
- Monto adjudicado
- CLP 23.090.760
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | ArquiBioLab SpA
RUT 773178585
MTM Construcciones S.p.A. | MTM Construcciones S.p.A.
RUT 76628101K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EFECTUAR EL SERVICIO DE MANTENCIÓN DE HABITABILIDAD FARO LOS MOLLES, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 23.090.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.