← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN TERMO ELÉCTRICO

Código 0a3504ee-9384646 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | LSDH 91 SARGENTO ALDEA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DAMTORCHILE INGENIERIA SPA | DAMTORCHILE INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.700.000
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAMTORCHILE INGENIERIA SPA | DAMTORCHILE INGENIERIA SPA

RUT 776415952

inexquimica | INEX QUIMICA SPA

RUT 995408805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCIÓN TERMO ELÉCTRICO1 UnidadCLP 3.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a3504ee-9384646? | GanaLicitaciones.cl