← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEÑALETICAS PEDIDO N° 730391

Código 0a359457-9250076 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 1.390.880
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Andrea Paz | A. PAZ SPA.

RUT 769490736

JUAN ALFREDO GÓMEZ REYES | JUAN ALFREDO GOMEZ REYES

RUT 40432256

Ganador

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial

RUT 77207333K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEÑALES DE TRANSITO SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.390.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.