Resultado de licitación
REPARACION Y AUTOMATIZACION DE PORTONES DEL CESFAM SOL DE ORIENTE” DEPENDIENTE DE LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLAN
Código 0a35a87e-9262894 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA, COMERCIAL Y SERVICIOS RYB SPA | R & B Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.176
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA, COMERCIAL Y SERVICIOS RYB SPA | R & B Spa
RUT 777613987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION Y AUTOMATIZACION DE PORTONES DEL CESFAM SOL DE ORIENTE” DEPENDIENTE DE LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLAN, FAC:DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL, HERMINDA MARTIN 557 CHILLAN, RUT:69.270-200-K , 6014/1123/2023, PTTO. DISPONIBLE $ 3.500.000, C | 1 Unidad | CLP 2.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.