← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO PANORAMA GENERAL DEL ECOSISTEMA DE CTCI

Código 0a3648b4-9199940 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

Monto adjudicado
CLP 26.999.910
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

CORPORACION INSTITUTO MILENIO DE INVESTIGACION SOBRE LOS FUNDAMENTOS D | Innovación y Transferencia Tecnológica IMFD

RUT 651759781

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"ESTUDIO DEL PANORAMA GENERAL DEL ECOSISTEMA DE CIENCIA, TECNOLOGÍA, CONOCIMIENTO E INNOVACIÓN EN CHILE1 UnidadCLP 26.999.910

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a3648b4-9199940? | GanaLicitaciones.cl