Resultado de licitación
MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS AMBULANCIAS
Código 0a36faba-9660065 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
RUT 76306915K
FREDDY EDUARDO SAN MARTÍN ZAMBRANO | SERVICIO TECNICO AUTOMOTRIZ J.M
RUT 80461852
KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento
RUT 770776821
MARÍA ISABEL HERMAN OSSANDÓN | Automottori
RUT 69896022
SERVICIOS AUTOMOTRICES PATRICIO MANUEL TORRIJOS OLIVARES E.I.R.L. | MACROCARS
RUT 780784032
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS DE FLOTA DE AMBULANCIAS DE LA COMUNA DE LA CISTERNA” | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.