Resultado de licitación
PROYECTO CONSERVACIÓN DE INFRAESTRUCTURA PEUMAYEN
Código 0a3780d3-9618683 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 158.869.652
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
3F GROUP SPA | 3F GROUP
RUT 769291571
CHECK MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Check Mantencion Industrial Limitada
RUT 762627450
CONSTRUCTORA PAWI SPA | CONSTRUCTORA PAWI
RUT 772089384
CONSTRUCTORA R Y M LIMITADA | Constructora Santa Catalina
RUT 763481050
DAVID ANTONIO | AMARO RIVERA
RUT 76815483K
DIANSAR SPA | GREMANFA SPA
RUT 772521243
EMPRESA CONSTRUCTORA SOSIC LIMITADA | Sosic ltda
RUT 761611453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ”. El proyecto consiste en intervenir los recintos del establecimiento, en particular se intervienen pavimentos, circulaciones, revestimientos, ventanas Termopanel DVH, puertas, artefactos sanitarios, pinturas, sistema de aguas lluvias, entre otras. | 1 Unidad | CLP 158.869.652 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.