Resultado de licitación
SERVICIO DE TÉCNICO DE NIVEL MEDIO O SUPERIOR EN ENFERMERÍA
Código 0a38aa0d-9635042 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó ANYI MARIANNE RAIN PANICHINE | ANYI MARIANNE RAIN PANICHINE
- Monto adjudicado
- CLP 10.764.600
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANYI MARIANNE RAIN PANICHINE | ANYI MARIANNE RAIN PANICHINE
RUT 208339621
Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada
RUT 76987397K
MIGUEL IGNACIO CUYUL CUEVAS | MIGUEL IGNACIO CUYUL CUEVAS
RUT 210720456
PAULINA LIZBETH BARRIA RAMIREZ | PAULINA LIZBETH BARRIA RAMIREZ
RUT 209669676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TECNICO SUPERIOR EN ENFERMERÍA PARA POSTA SALUD RURAL MELINKA | 1 Unidad | CLP 10.764.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.