← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Confeccion e instalacion de mobiliario

Código 0a3970be-9248318 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Comercial Valdivia Ltda. | Comercial Valdivia

Monto adjudicado
CLP 8.487.395
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial Valdivia Ltda. | Comercial Valdivia

RUT 764686705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Confección e instalación De Mobiliario Para Oficinas En Las Dependencias Municipales”1 UnidadCLP 8.487.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a3970be-9248318? | GanaLicitaciones.cl