Resultado de licitación
DISEÑO INGENIERIA PAVIMENTACION PALMILLA CENTRO
Código 0a3b94d4-9533454 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO MARCELO MARTÍNEZ OLIVARES | AMO Ingenieria & Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO MARCELO MARTÍNEZ OLIVARES | AMO Ingenieria & Servicios
RUT 107558713
GGR Ingeniería Civil SPA | GGR Ingeniería Civil
RUT 770719690
JORGE GUSTAVO MARTÍNEZ ALFARO | Jorge gustavo
RUT 15305388K
STAM INGENIERÍA SPA | STAM SpA
RUT 773996644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar el diseño de ingeniería, topografía y mecánica de suelos del callejón El Crucero - La Turbina de Palmilla Urbano para ser postulados al Programa de Pavimentación Participativa del SERVIU. | 1 Global | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.