← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION DE PIEZAS GRÁFICAS EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA MAIPÚ

Código 0a3ba894-9127979 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DECOTRACK INNOVACION DIGITAL SPA | DECOTRACK

Monto adjudicado
CLP 3.670.389
Fecha de adjudicación
20-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DECOTRACK INNOVACION DIGITAL SPA | DECOTRACK

RUT 766718329

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

SOC H Q DIGITAL LIMITADA | Hq Digital Limitada

RUT 774089101

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a lo detallado en las Especificaciones Técnicas y Bases Administrativas1 UnidadCLP 3.670.389

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a3ba894-9127979? | GanaLicitaciones.cl