← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

L.P. 517-2024 ADQ. DE VEHÍCULO DE EMERGENCIA

Código 0a3bdf90-9455266 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

Monto adjudicado
CLP 29.243.690
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

INVERSIONES DON THOMAS SPA | Automotora Cordillera SPA

RUT 775851546

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camioneta Maxus, modelo T60 4X4 DX año 2024, doble cabina, diésel, equivalente, igual o superior; con el equipamiento solicitado, de acuerdo a las especificaciones técnicas adjuntas1 UnidadCLP 29.243.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a3bdf90-9455266? | GanaLicitaciones.cl