← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE BUSES DE ACERCAMIENTO - ESC. PLAYAS NEGRA

Código 0a3ef2a6-9327117 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó LEONARDO ENRIQUE CERDA SÁNCHEZ | Leonardo Enrique

Monto adjudicado
CLP 2.090.000
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LEONARDO ENRIQUE CERDA SÁNCHEZ | Leonardo Enrique

RUT 10040611K

Transportes Landauer | Transportes Landauer

RUT 765626633

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BUS DE ACERCAMIENTO - ESC. PLAYAS NEGRAS1 UnidadCLP 2.090.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a3ef2a6-9327117? | GanaLicitaciones.cl