← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. EQUIP. VIVIENDA PROG. HABITABILIDAD 2023

Código 0a413468-9465714 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ISRAEL ELÍAS MALDONADO DÍAZ | muebleria regina

Monto adjudicado
CLP 8.133.700
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ISRAEL ELÍAS MALDONADO DÍAZ | muebleria regina

RUT 80243634

Ganador

YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO

RUT 102327101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adq. de equipamiento para viviendo programa habitabilidad 20231 GlobalCLP 8.133.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a413468-9465714? | GanaLicitaciones.cl