Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PETROLEO GRANEL PARA CALDERA
Código 0a4173d6-9338675 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó JAIME RENÉ CARRILLO VERA | JAIME RENE CARRILLO VERA
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.025,21
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAIME RENÉ CARRILLO VERA | JAIME RENE CARRILLO VERA
RUT 50844366
Servicentro Aysen patagonia Ltda | Servicentro Aysen Patgonia Ltda
RUT 762951541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| suministro de servicio combustible a granel para caldera | 1 Unidad | CLP 7.563.025,21 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.