Resultado de licitación
SERVICIO DE ALMENTACION SERVICIO DE BIENSTAR
Código 0a458374-9472272 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 2.537.815
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
LEANDRO ANDRÉS LA REGLA JARA | LEANDRO ANDRES
RUT 13585011K
SERVICIOS GASTRONÓMICOS AJ LIMITADA | La Motoneta Restobar
RUT 777546937
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 SERVICIO DE ALIMENTACION PARA SOCIOS DEL SERVICIO DE BIENESTAR SEGUN ANEXO TECNICO ADMINISTRATIVO ADJUNTO . | 1 Global | CLP 2.537.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.