← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Verificación de Cheques año 2026 - 2027

Código 0a480be6-9618577 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Atacama

Resultado oficial

Ganó CVR ABOGADOS | CVR ABOGADOS

Monto adjudicado
CLP 1.199.520
Fecha de adjudicación
06-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CVR ABOGADOS | CVR ABOGADOS

RUT 763911683

PORTAL CHEQUE S.A. | PORTAL CHEQUE S.A.

RUT 766720005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según especificaciones técnicas adjuntas1 GlobalCLP 1.199.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a480be6-9618577? | GanaLicitaciones.cl