← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN DE RESPALDO

Código 0a485553-9328851 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS PROFESIONALES ALDARIS LIMITADA | Aldaris Ltda

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORÍAS PROFESIONALES ALDARIS LIMITADA | Aldaris Ltda

RUT 777216643

Ganador

LIVISTER CHILE SPA | LIVISTER CHILE SPA

RUT 776228419

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADMINISTRACIÓN, SOPORTE, MONITOREO, Y GESTIÓN DE RESPALDO.1 UnidadCLP 6.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a485553-9328851? | GanaLicitaciones.cl