Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORÍA PLAN DE ACCIÓN DE SUSTENTABILIDAD TURÍSTICA PARA CHILE
Código 0a4887c2-9204914 · SUBSECRETARIA DE TURISMO | Subsecretaría de Turismo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS KYKLOS SPA | Kyklos
- Monto adjudicado
- CLP 29.999.900
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ASESORIAS Y SERVICIOS KYKLOS SPA | Kyklos
RUT 762475235
CONSULTORES DE INGENIERÍA IN-DATA LIMITADA | In-Data Ltda
RUT 777259954
CUIDADORES DE DESTINOS SPA | Cuidadores de Destinos
RUT 773636869
DELOITTE CONSULTORIA LIMITADA | Deloitte
RUT 776846856
DTS Consultores Ltda. | DTS Consultores Ltda.
RUT 760090905
Edge Chile SpA | Edge Chile SpA
RUT 766786669
PERSONAL CONCIERGE VALPARAISO SPA | Business Innovation Chile
RUT 764247841
Servicios Profesionales Rubik SPA | Rubik Sustentabilidad
RUT 764880269
TuristiKO | TuristikoLimitada
RUT 767234007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORÍA PLAN DE ACCIÓN DE SUSTENTABILIDAD TURÍSTICA PARA CHILE. | 1 Unidad no definida | CLP 29.999.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.