← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION DE CONSTAINERS CON TECHO Y VEREDAS DE CIRCULACION HSIL

Código 0a48a16d-9320183 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | Hospital Lebu · Biobío

Resultado oficial

Ganó Sociedad Constructora S&E Ltda. | Sociedad Constructora S&E Ltda.

Monto adjudicado
CLP 15.966.387
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Sociedad Constructora S&E Ltda. | Sociedad Constructora S&E Ltda.

RUT 764457129

Ganador

ULLOA Y RAMIREZ ASOCIADOS SPA | UyR Construcciones

RUT 771893368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION DE CONSTAINERS CON TECHO Y VEREDAS DE CIRCULACION HSIL SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 15.966.387

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a48a16d-9320183? | GanaLicitaciones.cl