Resultado de licitación
ESPACIO RECREATIVO LAS TORRES
Código 0a494165-9436882 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 27.412.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA
RUT 764271998
MR BARRA SPA | MR BARRA SPA
RUT 770999472
SOC. CONSTRUCTORA Y SERV. SAN SEBASTIAN | CONSTRUCTORA SAN SEBASTIAN LTDA.
RUT 760070645
SOCIEDAD INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA SANTA LETICIA LIMITADA | Santa Leticia Ltda.
RUT 765237777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución del proyecto denominado: “ESPACIO RECREATIVO LAS TORRES | 1 Global | CLP 27.412.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.