← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE TABLETAS CLORADORAS Y DECLORADORAS

Código 0a49a039-9172917 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

Monto adjudicado
CLP 4.320.000
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

Nelly del Carmen | R&M Ingeniería Spa

RUT 770302994

SERGIO ERNESTO | EGAM TECH

RUT 761041355

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de 18 tineta de tabletas cloradoras.18 TinetaCLP 120.000
Se requiere la adquisición de 18 tineta de tabletas decloradoras.18 TinetaCLP 120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a49a039-9172917? | GanaLicitaciones.cl