← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SEÑALETICA DE TRANSITO

Código 0a49aa38-9604661 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Constructora Ingebab

Monto adjudicado
CLP 21.008.000
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Constructora Ingebab

RUT 768478821

SALINAS Y DÍAZ SOLUCIONES EN CONSTRUCCIÓN SPA | SALINAS Y DIAZ SPA

RUT 770672767

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SEÑALES DE TRANSITO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 21.008.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a49aa38-9604661? | GanaLicitaciones.cl